Форум дубликатов

Обучение Live-вилки. Зарабатываем 100-150к/мес. на ошибках букмекеров!

Тема в разделе "Обучающие курсы и вебинары", создана пользователем LAP, 25 авг 2016.

1. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Данное обучение позволит зарабатывать (именно ЗАРАБАТЫВАТЬ) 100-150к/мес, работая 4-5 часов в день, в любой точке мира.
    Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.

Важные моменты:
    1) Я не прогнозист, аналитик или гомосек (который работает на буков).
    2) Если у вас нет времени реально работать (4-5 часов в день on-line), можете сразу ВЫЙТИ и больше не заходить.
    3) Минимальная сумма начального банка для вилок 20-30к. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100к и получать больше, то это не так.
    4) Заработок в месяц 100-150к. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых я рассказываю сразу).
    5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
    6) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через 2-3 недели в среднем 4-5 часов в день.
    7) В стоимость входит индивидуальное обучение с дальнейшей поддержкой (одного мануала в этом деле мало).
    8) На данной теме регулярно поднимаю 100-120к/мес! На данный момент, нет времени на это (есть другие проекты) поэтому хочу отойти от этого.

Итак, что такое вилки и как они работают?
    Для примера приведу такой матч Хоккей чемпионат мира. Россия – Канада в букмекерской конторе "А" коэффициент на победу России с учётом ОТ и буллитов 2.3, а в конторе "B" имеется коэффициент на победу Канады с ОТ и буллитами в размере 2.10. Тем самым мы имеем только победу первой и второй команды.
    Таким образом при банке в 10 000 рублей мы получаем следующую картину:
    победа России 4800 х 2.3 = 11 040р (+1040р)
    победа Канады 5200 х 2.1 = 10 920р (+920р)
    При любом исходе этого матча мы остаемся в плюсе!

Live-вилки – это вилки в режиме реального времени
    .
    Цена вопроса:
    1) 5 500 рублей с одного человека - для первых 3 человек (для отзывов).
    2) 11000 рублей - для остальных 7 человек.
    На сегодняшний день планирую взять обучаться только 10 человек. Хочу провести качественное обучение, а вот смогу ли я осилить больше, узнаю только потом. Это требует затрат моего времени и нервов. В дальнейшем тенденция цены будет расти в геометрической прогрессии :)
    Данную цену считаю адекватной, за путевку в вашу новую жизнь.

Оплата только через Гаранта этого форума:

Закреплено в важное до 17.11.2016

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
    BigBob, Boomer_007 и soracnoid нравится это.
  2. Информационный бот

Инфо. бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В интернете полно мошенников, которые готовы на всё, лишь бы обмануть покупателя и завладеть вашими денежными средствами.
    Для сохранности используйте услугу ГАРАНТ-СЕРВИС.
    Если интересует размещение рекламы на нашем проекте то вам сюда.

3. Vyushin

Vyushin Местный

Симпатии:
    60
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    2
    Верно сказано,вот я вообще в этом не шарю и мне легче чтобы меня за ручку провели,чем искать инфу и читать сотни тем и методичек.
    А вот за ссылку можно и бан схватить!

4. danii

danii Участник

Симпатии:
    65
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Сколько всяких подводных камней и нежданчиков от вилок пруд пруди! по мне так в нынешнее время гораздо менее гемморойно заниматься ЕУ бонусхантингом,чем вилками! Букмекеры одинаково ненавидят как вилочников так и бонусхантеров. По безопасности расходы примерно равны, но не нужно сидеть и трястись с мышкой по 6 часов в сутки ожидая появления вилки, финансовые риски и объём капиталовложений опять же выгоднее у бонусхантеров, а итоговая месячная выручка от вложений вполне сопоставима.

kensei и soracnoid нравится это.
  5. soracnoid

soracnoid Местный

Симпатии:
    278
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    4
    Продажи через гаранта:
    0
    Ну, видимо, пора отписаться по итогам полуторамесячных издевательств над собой и вилками.
    Схема прекрасно работает ровно до тех пор пока акки регаются на полностью ручных бесплатных дропов, верификации с каждым разом все более изощренные и на отрисовку одной верификации можно потратить денег больше чем повиснет в БК. Так что если у Вас имеется несканчаемый поток дропов, которые еще и пару недель будут с удовольствием делать Вам любые селфи с документами, то прям вообще тема подойдет.
    За последнюю неделю потери на отрисовках и заблокированных счетах превысили 25к. Это если считать только непосредственно деньги.
    Каких то тонкостей продления жизни аккам в курсе нет, ну разве что исключая очевидные рекомендации. Как только погибают собсвтенные акки и начинается конкретная работа на дропских, начинается неделя буков и число порезок и блокировок вырастает вдвое. Иной раз до порезки счета проходит менее суток. И после этого надо создавать видимость нового клиента.
    В общем и целом количество ебли с пляской в работе почти такое же как в карже, затраты примерно те же как в карж, выхлоп значительно меньше, вероятность выхлопа незначительно больше.
    Если решили вилковать, то рекомендую кентоваться с очень компетентным дроповодом, который будет делать дропов и любые их фото\селфи и тп. (если найдете такого, дайте контакт в ЛС, обеспечу его работой до конца дней).
    P.S. Предвосхищая вопросы про деньги, если с тем же усердием с которым я подходил к вилкам заняться паблик разводом по телефону, то выхлоп будет сопоставим. (проверено)

Carnegie, peso4niy, Gatsby и 12 другим нравится это.
  6. BlackM0ney

BlackM0ney Участник

Симпатии:
    36
    ну вот и объективный отзыв.Чего думаю и следовало ожидать.

sunrizer, soracnoid, Nikitos129 и ещё 1-му нравится это.
  7. starikj

starikj Участник

Симпатии:
    61
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    А ТС на соседнем борде доказывал мне "у меня приватная информация по обходу порезо!!!!", вот она какая вышла.
    На самом деле, те кто все таки решатся заняться темой вилок, обращайтесь в ЛС, дам ссылку на форум посвященный лайв вилкам, там все эти вопросы обсуждаются абсолютно бесплатно и что-то мне подсказывает что с такой " приватной информацией" от этого ТС, там вы знания не хуже получите.
    P.S. говорю сразу, я вилками не занимаюсь, я в 5 топовых ру конторах успел немного заработать на свои данные, дальше регать на чужие не стал. По-этому я ничего никому подсказать не могу.

Feniksmen555, Roy77 и Nikitos129 нравится это.
  8. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Что же ты хочешь продать через мои темы. Свое обучение?
    Флуд, флуд и еще раз флуд. Тема для отзывов и вопросов по теме.

9. kensei

kensei Журналист

Симпатии:
    242
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Вроде бы он не продавал ничего,а написал отзыв по вилкам,не?

starikj нравится это.
  10. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Ответ с другого борда:
    Это работа. Не у всех же вас получается делать бизнес, или хорошо играть в футбол, так и здесь.
    Прокомментирую некоторые моменты:
    Как это может насторожить, если ты не знаешь прибыли с этого? У меня затраты в разы меньше, это понятно, что я все делаю грамотно. Не регаю счета в бк на сканы, которые продают по 20 раз разным людям.
    Представь, что доход был в 100к, 25 потери, не устраивает обучение в ценой 10к? Смешно :)
    Скажу одно, в этой сфере важную роль играет человеческий фактор.
    Не блокируют! В данном случае человек рассказывает о таком случае: когда он приобрел один лишь скан (хотя надо фото приобретать) паспорта, без селфи (хотя о этом он знает, все знают). Зарегался на этот скан, внес деньги, его попросили пройти верификацию и отправить селфи.
    Виноват тут только человек, который делает не так, как надо (и говорят).

Я польщен :)
    Обучились у меня более 30 человек, и негативный (хотя не, он нормальный, назовем его неположительный) всего один отзыв. Это естественно. Не у каждого получится, и не всем подойдет. Кто-то хорошо поет, а кто-то танцует. Так и здесь.
    Дропы нужны, но не армия. Из-за чего его так быстро режут, известно только автору отзыва. Карма может плохая... У остальных все нормально.
    Догадываюсь из-за чего, относится к способам продления жизни счетам как к важным правилам, а не "очевидным рекомендациям".

P.S Я не оправдываюсь, а повышаю репутацию среди тех, кто сильно восприимчив к негативным отзывам и чужому мнению. Решайте сами, нужно ли вам данное обучение. Стоимость 10500р, с гарантом выходит около 11к, при такой перспективе заработка. Вы же с меня просите, как буд-то обучение стоит 40к. Так если вы относитесь к этой категории людей - отвечу, вам обучение не подойдет.
    Человек купил обучение за 5000р, описал убытки в 25к, в минус он не ушел, т.к до этого я с ним общался. Вот вам простая математика, считайте как легко отбить стоимость обучения.

Отзыв этот больше относится к вилкам, а не к моему обучению вилкам. Разницу чувствуете? Одно огорчило: "Каких то тонкостей продления жизни аккам в курсе нет, ну разве что исключая очевидные рекомендации."
    --- Объединение сообщений ---
    "Обращайтесь в ЛС". Какой отзыв? Если он не обучался...

11. starikj

starikj Участник

Симпатии:
    61
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Ты дурачек или пытаешься им казаться?
    Где я написал, что я хочу что-то продать? Я написал, что скину всем желающим, БЕСПЛАТНЫЙ форум, где обсуждаются все эти вопросы.
    И чтоб ты не сомневался, люди пишут и я им отвечаю.
    Я не скрываю что хотел пройти у тебя обучения, но в последний момент передумал, и как я вижу не зря)
    P.S. Просто кто-то считает себя самым умным и под видом "приватной информации" продает лютейший паблик (твои же слова с соседнего борда:bye:) и личные наработки, которые нихрена не работают. И я знал что рано или поздно появится такой отзыв как оставил soracnoid и всплывет вся суть твоего обучения - сбить последние бабки с темы вилок. Почему последние? А потому что настолько уже закручены гайки в этой теме, что становится нереально работать, и вот тут то ты понимаешь, что проще уже сбить по 10к за обучения, чтобы еще хоть что-то вытянуть с вилок))

sunrizer и soracnoid нравится это.
  12. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Мой ученик поймал вилку в 53%. Горжусь, хоть и нарушил одно из наших правил :read:

13. danii

danii Участник

Симпатии:
    65
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Вы же не думаете что сами буки не видят таких перекосов у себя в линии? Да видят гораздо лучше, чем весь бесплатный и купленный софт по вилкам вместе взятый. В некоторых случаях буки даже сами провоцируют вилочников выставляя завышенных коэф. и делая вбросы в виде наживы и легко определяют круг "избранных", которых берут в разработку. И далеко не сразу могут вылезти порезка максов, проверка доков и прочее. Но вы под прицелом. А вот когда на это плечо(акк с 53% вилкой) перетекёт приличная часть банка начнется цирк. Я это к тому, что такие вот ставки с явными ошибками в линии(по которым кстати они же ведут статистику) на 146% палят вашего ученика как вилочника. и этим не гордится надо, а наоборот.

Gatsby, sunrizer, soracnoid и ещё 1-му нравится это.
  14. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Вам самому не смешно слышать о том, что бк-конкуренты договариваются, чтобы специально создать вилку?
    Ну и что, перетечет туда 100к, запросят верификацию, мы ее пройдем и будем в плюсе. А вы так и будете за 30к в офисе работать :)
    p.s Вы наверное и не знаете, как бк спустя 30 сек после гола его фиксируют? Такие бреши у них....
    Почему люди такие завистливые? Люди, никогда не вилковали, и срут тему другого человека. Это не "Пусть Говорят", чтобы вы высказывали здесь свое мнение, а РАБОЧИЙ ТОПИК.
    Я прошел проверку, компетентный модератор уже высказал свое мнение. Думаете ваше такое ценное, и весь мир крутится вокруг вас? Нет, проснись уже, и иди работать!
    Здесь люди работают и ищут работу. Вы что забыли?

15. Sandal

Sandal Начинающий

Симпатии:
    11
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    2
    Продажи через гаранта:
    0
    ТС, а Вы точно обучаете Live-вилкам? Ощущение по отзывам в теме, что это банальные доматчевые вилки, с безумной верификацией с селфи чела с паспортом в волосатых ногах. Либо это вилки в конторах типа Maraphon-VS-Betcity-VS-Zenit.... с той же верификацией? И то, там дело даже не в вилках, хоть в live, хоть предматчевых.... Если будешь в плюсе - пздц. Или вы обучаете как расчитать ставку в Exel(онлайн-калькулятор) на два плеча? Может Вы предоставляете приватного бота для проставления? Или Вы учите особому мастерству долбежки пальцами по клаве и переключению между окнами в браузере? Это не троллинг, просто интерес к теме. В чем суть обучения?

sunrizer и soracnoid нравится это.
  16. danii

danii Участник

Симпатии:
    65
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Чего?? какие договоры?? букмекеру достаточно в своей линии искусственно создать валуйных коэф. и проследить как вилочники слетятся на него как мухи на г***о. делать такую профилактику постоянно и по истории ставок, ваши ребята палятся элементарно.
    насчёт верификации тут уже были мнения, каким нелегким методом вы добываете данные для прохождения проверок, не внушает оптимизм. Вот когда у вашего ученика всего 120 тыс. оборотного банка и 100 из них повиснут на проблемном акке, где разборки могут длится неделями и весь "бизнес" стоит. Это не работа в плюс, это топтание на месте с нервами и истерикой, в надежде хотя бы вернуть своё.
    Я работаю не в офисе, и ваши деньги не считаю.
    Ну вот и пришли к теме послегольщика не раз поднимавшейся на просторах(возможно и основная тактика поиска ваших вилок?)...и ни одного человека я не видел который стабильно поднимал на этом денег.
    Я вилковал и знаю что говорю. Ваше обучение я не критикую и не говорю что оно плохое. Высказывая своё мнение я хочу открыть глаза тем людям которые не крутились в этом, что вилки это уже мертво. и живут лишь за счёт того что каждый день приходят новички, дилетанты в этом деле в надежде начать зарабатывать даже не подозревая что они видят лишь вершину айсберга. И ваша тема это только подтверждает...сначала ученики на волне энтузиазма пишут хвалебные отзывы об обучении, и это конечно хорошо,что учитель хороший и помогает, но где рузультат, где стабильные 3-6 тыс./день? в этом РАБОЧЕМ ТОПИКЕ я этого не вижу.

Gatsby, sunrizer, starikj и 2 другим нравится это.
  17. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Обуче́ние
    ) — целенаправленный педагогический
    организации и стимулирования активной учебно-познавательной деятельности учащихся по овладению
    ,
    и
    , развитию творческих способностей и нравственных этических взглядов.

Обучение — вид
    , в которой количество и качество элементов знаний и умений
    доводятся
    (преподавателем) до должного уровня (среднего, эталонного, возможного), составляющего цель обучения.
    Все что входит в обучение, озвучено ранее.
    Если вы вилковали, должны понимать что на такой уровень надо выходить минимум 2 месяца. Люди входят с банком в 10-20к, о каких 3-6к может идти речь? Время не пришло для таких отзывов.

18. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Что входит в мое обучение:
    1) Вводный материал (F.A.Q, мануал),
    2) Практические занятия,
    3) Консультации (могу объяснить голосом все непонятные моменты),
    4) Видео примеры + обмен опытом через программу TeamViewer (покажу как это),
    5) Необходимые и проверенные контакты,
    6) ПОДДЕРЖКА на всем протяжении вилкования,
    7) Информация по анонимности для повторной регистрации новых счетов в конторах,
    + 8) Беседа в Телеграмме, где более 30 человек обмениваются опытом.

Что вы получите после прохождения моего обучения?
    - Выход на профит 3-6к чистыми в день!
    - Новый способ заработка непривязанный к геолокации.
    - 100% легальную, онлайн работу.

Отзывы моих учеников:
    ,
    ,
    ,
    ,
    ,
    +
    и
    ,
    ,
    и еще
    ,
    и еще
    ,
    ,
    ,
    ,
    .

Цена 11000р.

Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  19. soracnoid

soracnoid Местный

Симпатии:
    278
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    4
    Продажи через гаранта:
    0
    Никак не уймется автор.
    Придется комментировать. Ибо в личку ломятся граждане порядочные с просьбами откомментить что и как.
    1 - фак - паблик инфа
    2 - практика для совсем новичков, тем кто читал что такое вилки и курил пару форумов с пивом, нового ничего не расскажут.
    3 - объяснения на уровне википедии
    4 - обмен опытом - ну хуй знает как это можно опытом назвать. Видео поможет разве что при поражении мозга.
    5 - Контакты из среды тех кто купил обучение и параллельно рисует сканы.
    6 - про поддерку писал уже к чему сводится
    7 - про анонимность автор узнал от меня половину. Может даже про ВПН расскажет, если разобрался чем ВПН от валенка отличается.
    8 - опытных там нет. Одни пряники.
    Чем дальше общаюсь с народом тем больше складывается ощущение, что автор пиздобол и сам не вилковал ни разу. И кефы ему не режут и акки живут по полгода и про ВПН он не слышал и на подставные вилки не попадал. Короче шлак.

peso4niy, Sannas89, Gatsby и 7 другим нравится это.
  20. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    1-2-3. Почему тогда ты ее не нашел, а приобрел обучение? Во время которого была куча вопросов. Был благодарен, когда во всем помогал.
    Википедия и форумы в свободном доступе.
    4. Через тимку все.
    5. Что в этом плохого?
    7. Кто тебе объяснял как регать новые счета?
    8. Беседа только для учеников.
    P.S Далее отказываюсь комментировать данного человека.

21. mogolcs

mogolcs Пользователь

Симпатии:
    2
    Тс мерзкий корыстный типок. А само обучение шлак полный. Всё есть в открытом доступе.По факту обучение сводится к тому что тс учит разбиратся в терминологии бк типа п1 фора и тд, что для любого кто хоть немного знаком с бк не нужно. И даёт сервис лайф вилок. Как избавиться от банов порезов счета и тд нет и не будет никакой информации т.к бк с лёгкостью выкупают вилочников.
    А как создать новый ак с другими сканами это я думаю каждый дурак знает. По итогу никто из учеников не вышел на указанный профит.
    Если и получается немного заработать то времени на это уходит достаточно много, плюс постоянно нужно искать дропов, ждать пока счёт разбанят что не факт да плюс ещё и за сервис платить нужно.
    Настоятельно рекомендую хорошо подумать прежде чем покупать кота в мешке!
    Смысл платить деньги за то что есть в бесплатном доступе.
    P.S обучался одним из первых, проработав около месяца понял что тема не имеет смысла.
    Пруфы оплаты скину модератору если нужно.
    Естественно работали без гаранта т.к по началу были положительные отзывы да и проверку он вроде как прошёл.
    Арбитраж писать не вижу смысла т.к это ничего не изменит, пост для потенциальных покупателей.

Gatsby и NeShumi. нравится это.
  22. PeCHEneG

PeCHEneG Супермодератор

Симпатии:
    1.464
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    6
    Продажи через гаранта:
    1
    Так господа, флуд в теме прекращаем, отзывы от обучившихся.
    Я Сразу всем писал что только основы в теме, нового и секретного там ничего нет - прочитайте мой отзыв прежде чем делать выводы о необходимости обучения!
    Так же при прохождении проверки было рекомендовано продавцу снизить цену как минимум на 50% но он не прислушался. Я не могу диктовать продавцам цену это право исключительно продавца.

soracnoid, у меня к Вам вопрос Вам изначально что то дало обучение? Старт какой то, знания на уровне начинающего? Именно для этих целей я и рекомендовал покупать тему и только для этих. Просто я смотрю сейчас Вы пишите довольно правильные и грамотные вещи причем "грамотными" терминами.
    Ну и просто ради любопытства затраты на покупку темы у Вас окупились?
    Скидывайте тогда Ваш отзыв останется.

Имеет.

Nikitos129 и LAP нравится это.
  23. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    PeCHEneG, спасибо за порядок в моей теме.
    Что касается ценообразования, у меня самая низкая цена в интернете на обучение Live-вилкам.

24. soracnoid

soracnoid Местный

Симпатии:
    278
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    4
    Продажи через гаранта:
    0
    PeCHEneG, ну по отзыву с Вашей проверкой у меня вообще никаких нареканий.
    Обучение для начинающих, да. Мне дало базовые познания в сфере, теперь могу вилку от валенка отличить и тотал от трамвайной ручки.
    Итоговая математика не в мою пользу. Автор ведет политику типичного азербона на рынке - поазывает товар лицом. Я показал, что у товара еще и жопа есть. Если считаете, что-то из сказанного неадекватным или флудом - можно же почистить.
    Удаляюсь со своим мнением восвояси дабы не засорять рабочий топик.

Gatsby, sunrizer, NeShumi. и ещё 1-му нравится это.
  25. PeCHEneG

PeCHEneG Супермодератор

Симпатии:
    1.464
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    6
    Продажи через гаранта:
    1
    Нет это не флуд, а реальный отзыв от реального покупателя - не понравилось так и надо писать. Ничего в этом плохого нет. Если какие то знания дало то это тоже результат какой ни какой но результат. А то что на заявленный профит не вышли это уже повод для претензии.
    Я еще раз пишу что допускал именно как тему для ознакомления что такое вилки и как с ними работать - основы...

sunrizer и NeShumi. нравится это.
  26. danii

danii Участник

Симпатии:
    65
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    всё зависит от банка, и ограничений бк. я не вижу в теме довольных людей которые пусть в силу оборотных средств не делают 3-6 тыс. в день, но хотя бы 1-1,5к могут, и без 2 месяцев!зачем вы берете с людей 10000+ рублей за обучение информации, которая не даёт им результата?

Gatsby, Nikitos129 и NeShumi. нравится это.
  27. LAP

LAP Интересующийся

Симпатии:
    15
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    7
    Отсутствие таких отзывов на данном борде, не говорит о том, что люди не получили (получают) результат.
    Далее, я отказываюсь комментировать ваши сообщения. Они не несут смысловой нагрузки. Прощайте.

Поделиться этой страницей