Форум дубликатов
Скрыть объявление
Уважаемый пользователь!

Так как вы зарегистрированы на проекте Дубликат менее одного года и не являетесь членом какой-либо авторитетной группы пользователей ресурса, к вам применяются следующие ограничения: на создание новых тем в разделе "Торговля", "Обменники", "Банки и кредиты"; на количество отправляемых сообщений в темы и личных сообщений - не более 5 в сутки; на возможность расширенно использовать подпись.

Для снятия ограничений прямо сейчас, вы можете купить платное повышение прав доступа, которое прямо сейчас продается со скидкой всего за 300 рублей. В самое ближайшее время цена вырастет, поэтому если вы заинтересованы в активной работе на нашем проекте - поспешите.

Для покупки нажмите тут.

Обучение Обучение бизнесу серого кредитного брокера.

Тема в разделе "Обучающие курсы и вебинары", создана пользователем Kredit, 24 янв 2015.

1. Kredit

Kredit Проверенный продавец

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Приветствую. Я на форуме уже давно, почти с самого открытия. Мои темы пользуются популярностью и очень многие задают вопрос по кредитованию. Очень многие. Отвечать нет времени. Да и бесплатно , что то советовать тоже нет желания. Поэтому с разрешения Уважаемого господина Брокера решил создать полный курс по обучению кредитного брокера. Курс будет уникальный и индивидуальный. Будет предоставлена аудиозапись курса и обучение в скайпе. В курсе все будет от а до я. Будет рассказано обо всем. Раскрыты все ошибки и ньюансы. Все купившие курс, получат все необходимые контакты селлеров которые не рекламируют себя в открытом доступе. Образцы необходимых документов. И так, что мы изучим и, Что вы получите.

Курс.

1. Введение ( с чего начинаем).
    2. Как оценить дропа и правильно прочитать ки и другие пробивы
    3. Какие пробивы нужны для оценки для прохождения скоринга.
    4. Как подогнать дропа под скоринг.
    5. Как подготовить дропа для подачи в банки.
    6. Как правильно внести закрытый кредит в кредитную историю дропа.
    7. В какие банки и на сколько подаваться.
    8. Как правильно заполнять справку 2НДФЛ для подачи в банк и правильно расчитать заработную плату.
    9. Как правильно отрисовать трудовую книжку, что бы в ней светились работы которые видят банки.
    10. Какие документы следует подавать , а какие нет.
    11. Как правильно сделать работу, привязать к ней номер телефона и устроить на нее дропа.
    12. Как правильно отвечать на звонки из банков на работу. Расскажем какие вопросы задают банки, что следует отвечать,а что не стоит.(очень важный момент)
    13. Как правильно отвечать за дропа по телефону. И почему самому дропу не стоит этого доверять.
    14. По какой схеме подаваться в банки и по какой получать одобренные кредиты (важно)
    15. Азы безопасности и юридические моменты.
    16. По каким критерия банки одобряют кредиты и как проходит поэтапно банковская проверка.
    17. Как обмануть скоринг и получить максимальный скоринговый бал ( чем выше балл, тем меньше вас будут проверять в банке).
    И очень много всего, чего даже не знают опытные брокеры.

К обучению вы получите Новый образец справки 2НДФЛ в ексель, несколько чистых сканов популярных серий трудовых книжек, образцы правильно заполненных трудовых книжек разных годов и образцы правильно заполненных справок 2НДФЛ.
    Все прошедшие у меня курс обучения при желании смогут пользоваться моими сервисами без очереди и со скидкой 15%. Обучение будет
    индивидуальное 1-2 раз в месяц по скайпу. Стоимость обучения 100 000 рублей ( оплата брони места в гарант форума) Обучение строго индивидуальное. После обучения, первого вашего человека веду вместе с вами онлайн и проверяю сделанные вами документы и легенду.
    Обучение проходит 2 раза в месяц. 5 курсов по 2 часа (с 19:00 до 21:00). Обучаю под ключ.

Это обучение самый лучший и прибыльный способ заработка. Нормальный кредитный брокер зарабатывает не менее 600 000 рублей в месяц, а успешный и не ленивый до 3000000 рублей.

По поводу обучения пишите в личные сообщения.

Важно!!! При вашем желании. После обучения беру в свою команду(только регионы, Москва занята). Будете работать и зарабатывать. Можно назвать это франшизой. Наш процент по регионам, при полном ведении дропа (консультации онлайн), составляет 12% от суммы полученного кредита.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  2. Информационный бот

Инфо. бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В интернете полно мошенников, которые готовы на всё, лишь бы обмануть покупателя и завладеть вашими денежными средствами.
    Для сохранности используйте услугу ГАРАНТ-СЕРВИС.
    Если интересует размещение рекламы на нашем проекте то вам сюда.

3. Smile

Smile Заблокирован

Симпатии:
    1.055
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    10
    Продажи через гаранта:
    29
    Kredit, ну тут лучше с Брокером бы обсудить твою тему. Самый квалифицированный в данной теме из АГ )

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
  4. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Начинается запись на обучение. Группа набирается на 15 марта. Будет предоставлена аудиозапись обучения и основное обучение голосом в скайпе.

5. Брокер

Брокер Администратор

Симпатии:
    3.005
    Продажи через гаранта:
    1
    И так. Тему почистил. Кредиту разрешено продавать полноценное обучение без ограничений. То есть аудио обучение + обучение по скайп. Все ограничения по продаже сняты.

Kredit и kvartal45 нравится это.
  6. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    С администрацией порешали все вопросы. Немного расскажу как будет проходить обучение. В определенный день в прямом разговоре я начинаю рассказывать все азы серого кредитного бизнеса. После ознакомления, начинаю непосредственное обучение. После обучения идут ответы на вопросы. Далее даю домашнее задание. Через неделю проверяем задание в режиме ролевой игры, то есть подготавливаем и проводим виртуального клиента с самого начала, до получения денег в банке. После обучения все мои сервисы будут предоставлены ученикам. Какие именно я расскажу в процессе обучения. И еще много бонусов. Все обучение будет мной записываться и аудио запись будет передана ученикам.
    Сейчас у меня обучаются 2 человека.

Следующее обучение 5 апреля. Записываться на обучение запросом в лс. Все вопросы тоже в лс.

7. Maiev

Maiev Начинающий

Симпатии:
    2
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Какие еще нужны вложения? По мимо оплаты самого курса. Например, расходы - чтоб довести дропа до профита?

В связи с тем что кредиты сейчас дают далеко не каждому.. Реально ли сейчас заработать данную сумму которая заявлена в 1 посте?

Интересно так же было бы почитать отзывы от тех кто прошел обучение. Думаю так же это замотивирует других обративших внимание на эту тему.

P.s. Данная тема интересна, и если все что будет в обучении актуально и можно заработать. То я купил бы обучение. Надеюсь тут получить ответы на свои вопросы.

За ранее спасибо.

8. fantom

fantom Интересующийся

Симпатии:
    2
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    1
    Продажи через гаранта:
    0
    Присоединяюсь к вопросам!

9. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Тут все зависит от критериев дропа и пакета документов который у него присутствует. От 15 до 30к.

Вот как раз я этому и буду обучать. Данный заработок указан если у вас постоянный поток людей. Ситуация с кредитами сейчас критичная, с этим согласен. В обучении будем разбирать в отдельности несколько банков. Мы мониторим постоянно банки и можем предложить варианты в какие банки стоит подавать заявки , а в какие нет.

Еще раз хочу повторить, что у нас не обычное обучение, а целый курс. С домашними заданиями и виртуальной подготовкой клиента с 0 и до получения.
    По поводу отзывов, они будут. Люди еще проходят обучение.

Maiev нравится это.
  10. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Продолжается набор на обучение которое состоится 5 апреля. Записываемся в группу.

11. Регион50

Регион50 Пользователь

Симпатии:
    1
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Прошёл обучение у Kredit, неделю назад. Очень понравилась сама система обучения и диалога. Не простая лекция, а именно диалог-обучение. Все понятно и рассказано на русском понятном языке. Через неделю после обучения, было закрепление материала. Мне очень понравилось.

SCALP нравится это.
  12. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Спасибо за отзыв. Хочу ответить на вопросы которые мне задают в лс.
    Срок курса, пока всему не научу. Обычно это первое занятие, азы и разъяснения, что это вообще такое. Второе занятие уже углубленное изучение. Третье занятие закрепление материала, вопросы и ответы, виртуально в режиме игры делаем и подготавливаем человека для получения кредита.
    Обучение скайп конференция.. Оплата через гаранта 100 %. Обучение вечерами. Даты оговариваем.

Продолжается набор на обучение которое состоится 5 апреля. Записываемся в группу. ​

13. 1368

1368 Dublikat Friends

Симпатии:
    0
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    1
    Продажи через гаранта:
    0
    Добрый день . Услуги Гаранта 50/50 оплачиваем ?

14. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Мне то ему чего платить? Вы страхуетесь, а не я. Я отвечаю своим депозитом в 170000 рублей.

15. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Продолжается набор на обучение которое состоится 5 апреля. Записываемся в группу.​

На обучение записалиь 2 человека.​

1-й курс обучения состоится сегодня в 18-00
    Обучение началось.

16. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Открываем запись на обучение которое начнется 19.04.2015 г.​

17. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Отвечаю на вопросы присланные мне в личные сообщения.
    Отзывы надеюсь будут. У меня полный курс прошли всего 2 человека, один отзыв написали. Сейчас обучаются еще 2 человека. Какие будут отзывы после обучения не знаю.

18. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71

19. Азовчанин

Азовчанин Начинающий

Симпатии:
    4
    Депозит:
    1500
    Покупки через гаранта:
    6
    Продажи через гаранта:
    0
    Я обучался у кредита в первой группе. Очень понятное и качественное обучение. Все понятно и грамотно преподнесено. Очень хороший учитель.

Kredit нравится это.
  20. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71

21. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Обучение прошли еще два человека. Жду новых людей на курсы.

22. kvartal45

kvartal45 Интересующийся

Симпатии:
    40
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    12
    Продажи через гаранта:
    1
    Информативно, изложено и рассказано доступным языком, по мимо голоса - видео сопровождение при обучении в реальном времени. Если что то упустили в процессе обучения (а упустили много, так как такой объем новой информации это ни что иное как винегрет), вам вышлют записанное аудио, так не спеша разберёте по полочкам, человек с охотой идет на контакт, терпеливо все объясняет, с ответами в скайпе или Асе (после обучения) не затягивает. Первого обещал с нами до победного довести, дело за малым), ровное тело подберем и начнем!!!

23. 2НarD

2НarD Пользователь

Симпатии:
    0
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Приветствую!
    Я правильно понял, что в курсе будет реально 3 общения в скайпе? Все остальное-аудио записи и в электронном виде инфа... А так же хотелось бы узнать у тех кто пошел обучение-смогли ли они, и за какое время, отбить хотя бы затраты на обучение? И еще такой вопрос ТС... Имеет ли значение в каком городе работать (или все через интернет)? И обязательно ли у дропов должна быть положительная КИ? Спасибо

24. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Не испорченная кредитная история обязательна.
    2-3 обучения+ запись нашего обучения высылаются в электронном виде.
    Обучение всем азам кредитного брокера. Как не делать ошибки и др. Регион в России любой.

25. Xiaomi

Xiaomi Интересующийся

Симпатии:
    4
    Депозит:
    0
    Покупки через гаранта:
    0
    Продажи через гаранта:
    0
    Здравствуйте. Хотел узнать поподробнее. Есть знакомый,брал 2 кредита одновременно (1 млн в сумме) По 1 кредиту банк на него подал в суд и теперь взыскивают через приставов,другой кредит выплачивает,было пару просрочек. Такая кредитная история считается очень плохой? ( Если я буду использовать друга в качестве первого ученика при обучении у вас,я с треском "провалюсь" ?

26. Kredit

Симпатии:
    58
    Депозит:
    170000
    Покупки через гаранта:
    9
    Продажи через гаранта:
    71
    Такая история считается убитой